Список форумов

 

Обсудим сериалы » Общая категория » Общий раздел » Обсуждение сериала Извне, 4 ­ сезон. [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
eriko



Администратор

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Жду не дождусь 4 сезона, самый ожидаемый для меня сериал!

Судя по информации на резке (где я и буду его смотреть) 4 сезон выйдет 20 апреля 2026 через 20 дней!!

Соскучился по выживающим. Вообще тема с выживанием очень нравится, рекомендуйте тут еще такие если знаете.

Оставлю ссылку на страницу сериала, чтобы не потерять https://rezka.ag/series/drama/46417-izvne-2022-latest.html
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Март 2026 : Отправлено: 30 Марта, 2026 - 10:18:13
eriko



Администратор

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Ой блин, уже 23 число. Пошел смотреть новый сезон. Потом отпишусь.
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Март 2026 : Отправлено: 23 Апреля, 2026 - 17:44:41
test


Newbie

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
test
В начало Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Май 2026 : Отправлено: 30 Мая, 2026 - 05:40:42
eriko



Администратор

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Я продолжаю смотреть сериал Извне. Первая серия была интересная и 5 серия тоже. Жду выход 6 серии 1 июня.
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Март 2026 : Отправлено: 31 Мая, 2026 - 02:28:32
eriko



Администратор

Профиль : Сообщение Ответить с цитированием : Цитировать
Уже посмотрел 8 серию. Старик видит себя в больнице
В начало Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Март 2026 : Отправлено: 14 Июня, 2026 - 11:18:33
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Обсудим сериалы » Общая категория » Общий раздел » Обсуждение сериала Извне, 4 ­ сезон. [Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

© Obsudimserial.ru - Форум для обсуждения сериалов
2026- | Пишите мне на email: eriko@old-web.com

[ Script Execution time: 0.0265 ]   [ Gzip Disabled ]